Сплошные расстройства, живешь, все нормально, ток к врачу сходишь, начинаются проблемы. Прихожу к врачу, взвешиваюсь, прибавка в весе 4 кг, пипец, за 6 мес, 7 кг, а за месяц 4,
плачу((((((((((((((((((, врач ворчит, но не ругает, обмеряла, сердце послушала и ВСЕ!!!! Больничный выдали и ступай себе с Богом, чё, как? хз, не знаю мож это нормально, анализы дали сдать, и ВСЕ!!!! Спрашиваю, мож какой доплер надо или узи, нет говорит, ниче не надо, приходи 4 октября, а у меня как бы роды на 20 ноября уже, записалась опять в Арт-мед на Тимирязевскую, хоть посмотреть парня, как он там, уже была там 1 раз, понравилось, аппаратура супер современная и врачи адекватные, сейчас правда к эксперту записалась, пусть каждый орган просмотрит, а то я со своим врачом так видимо до родов ничего и не узнаю, рожать собираюсь в 17-м роддоме и планирую кесарево, сама не хочу, 2 раза рожала и каждый раз врачи мне как-нибудь но умудрялись подпортить детей, с первым всю голову крюком изцарапали, хотели пузырь вытащить за каким то хреном, со вторым, лез ребенок лицом, и не развернули ее, родилась с черным лицом, сплошной синяк, 3 мес сходил, а глаза с полопавшимися сосудами были год. Поэтому пойду на кесарево. А может это нормально ничего не назначать и не делать КТГ? Короче я в смятении,и + села на диету. Вот и все новости.
Мама двоих (20 лет, 18 лет), жду мальчика, 36 неделя
Москва