Войти

Одежда для мужчин (новая)

Елена
Москва
Добрый вечер, а не хотите поменяться, посмотрите у меня в дневнике, может Вас что то заинтересует.
0
19.06.2014
Татьяна
Москва

Добрый день. Спасибо за предложение, но пока ничего не надо. Меняю на деньги )))

0
20.06.2014
Елена
Москва

Доброе утро (честно говоря у меня тоже такое желание , поменять все на денежку, но увы не получается, поэтому выставила все в обмен), а костюм на какой рост ?

0
20.06.2014
Татьяна
Москва

точно сейчас не помню, но не ниже 170 точно, там на брюках еще подворот большой. Дома могу померить длинну и написать, если интересно.

0
20.06.2014
Елена
Москва
да, будьте добры, там на этикетке должны быть все данные, можно их написать?
и еще вопрос он новый ?
0
20.06.2014
Татьяна
Москва

да,я  посмортрю по этикетке.

1 раз одевался, так что новый )))

0
20.06.2014
Елена
Москва
Спасибо, жду
0
20.06.2014
Татьяна
Москва
по этикетке 176-100-88
0
20.06.2014
Елена
Москва
К сожалению , не подходит
0
20.06.2014
Татьяна
Москва
ну ничего, еще найдете что-нибудь и вы ))
0
21.06.2014

Похожие записи