Девочки третий раз за час рву желчью.... А последний раз с каким-то черноватым одтенком, даже как-то чередовалось, желтое черное, что это может быть? У меня есть же все в нутри болит....
Девочки третий раз за час рву желчью.... А последний раз с каким-то черноватым одтенком, даже как-то чередовалось, желтое черное, что это может быть? У меня есть же все в нутри болит....