Мишуня второй день подряд чудит.

Есть у нас надувной чиковский барабан
На нем прозрачные окошки, а внутри перекатываются шарики. У миши слабость к шарикам, он придумал припадать мордочкой к окошку и их там высматривать. Ужасно смешно. Сидит, падает мордочкой на окошко и зависает так минут на 5
А сегодня еще круче придумал.
Я на коврике оставила планшет, он до него добрался, а экран черный. Миша знает, что он не только черным бывает... Мы с мамой часто по скайпу разговариваем, он с нею общается... Короче, стал тулиться мордочкой к экрану в надежде, что станет видно!!
