38, 5
Была на приеме в ЖК. Уговорила врача посмотреть меня на кресле, говорит шейка мягкая, внешний зев пропускает один палец, а внутренний закрыт наглухо((( Прогноз: ходить еще как минимум неделю
.

Читать далее
С понедельника все как сговорились! Звонки, смс, сообщения в соц.сетях: ну ты как? Не родила ещё? Дай Бог мне терпения! Сказала мужу чтобы отрубил мне язык, если я хоть раз задам такой вопрос кому нибудь!





