Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

Эндокринология после родов

Может быть обратится к другому врачу? Все таки даже одинаковые анализы врачи по-разному читают. В том смысле, что 0,05 один врач посчитает нормой, а другой скажет, что выше среднего. Сходите чисто перестраховаться, с гормонами шутки плохи, сами понимаете)

0
29.05.2016
Наши полгода.... как быстро летит время 7 месяцев

Похожие записи