Ровно в 37 недель, 11 декабря в мой день рожденья появился на свет мой сыночек Славик! Родила сама, правда пришлось эпизио делать, но это такие мелочи по сравнению со счастьем быть мамой такой крохи. Как и предполагали врачи до 40ой я не доходила, тк моя старушка плацента была на последнем издыхании. Малыш 52см 3340г 8/8.
Подробный рассказ напишу позже.


Ага, видимо думал, что лучший его подарочек — это он))))
Представляю какой бы он вымахал, если бы я его в 40 недель родила)))