Войти
Катеринка
Томск, Россия
На сайте с 30.05.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
44
записи
18
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Мама мальчика (11 лет) Томск
Антицеллюлитный массаж

Очень хочу пройти курс ручного антицеллюлитного массажа, но ума не приложу где его можно сделать качественно, до этого никогда не делала. Девочки-томички выручайте, нужны контакты хороших массажистов или салонов.

2
Мама мальчика (11 лет) Томск
Славкины слова

Чтобы не забыть с течением лет как болтал мой малыш)

1) мама

2) папа

3) бага - баба Галя

4) дядя - сначала моего брата Женьку так называл, теперь всех лиц мужского пола)

5) тете - тетя или просто все женщины)

6) а а отрывисто - собаки, кошки и медведи, производное от гав-гав

7) би, бррр - машина

8) аиаи - так говорит ослик иа

9) тикатак - таким нежным, певучим голоском отвечает как часики тикают

10) бах - когда что-то упало

11) кака - как не странно совсем не кака, а качкач, качелька так качается

12) нянь - дай

13) на - на

14) ия - титя

15) дабнбабн - что это никто не знает)

16) зись - аналогично)

2
Мама мальчика (11 лет) Томск
Посоветуйте хорошего инструктора по вождению.

Девочки! Собралась учиться на права, у меня уже был негативный опыт обучения, когда мой инструктор не уделял мне время: на автодроме просто уходил в помещение, а я каталась сама как могла, в город практически не выезжали. Тогда я обучение не закончила, тк забеременела и слегла с сильным токсикозом. Вот, вообщем, сейчас хочу снова начать учиться. Нужен инструктор внимательный, спокойный, способный действительно научить и все нюансы доходчиво объяснить. Жду от Вас советов!

Мама мальчика (11 лет) Томск
Фотосессия

Девочки! Хочу сделать семейную новогоднюю фотосессию в студии, чтобы там камин, елка, носочки развешаны) Порекомендуйте классного детского/семейного фотографа лучше со студией впридачу)

8
Мама мальчика (11 лет) Томск
Мама мальчика (14 лет) Самара
Конфетка предновогодняя)
  

Привет !
Розыгрыш конфетки от меня для всех, кто хочет получше разобраться в себе.
Победителю на выбор
- натальный гороскоп
https://www.babyblog.ru/user/Yulchik82/3108299
- детский гороскоп
https://www.babyblog.ru/user/Yulchik82/3109055

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СКИДКА 10 % НА ЗАКАЗ ГОРОСКОПА ДО НОВОГО ГОДА

Победитель будет объявлен 30 ноября!! отдельным постом у меня в дневнике.
Победителя определим с помощью генератора случайных чисел.

условия конфетки:
1) Участник-победитель должен знать ТОЧНОЕ время рождения(свое/ребенка)
2) Сделать РЕПОСТ (с помощью рупора) этого поста у себя в дневнике.
3) Пост должен сохраняться у вас в дневнике до конца розыгрыша.
4) В комментариях к этому посту оставить ссылку на свой репост и фразу "Участвую" , и я присвою вам порядковый номер.

https://www.instagram.com/lucky_stars_above/ - подписываемся в инстаграмме!!!
там же отзывы и тд


Мама мальчика (11 лет) Томск
Бассейн

Девочки-томички, посоветуйте! С моего безудержного желания плавать и благословения нашего педитра решила я со Славой начать ходить в бассейн. Где у нас в Томске можно хорошо поплавать: в первую очередь, интересует наличие грамотного инструктора, комфортных условий и гибкого графика занятий?

4
Мама мальчика (11 лет) Томск
Куплю или обменяю книгу

Давным давно читала отличную книгу, запомнилась она мне надолго. Три повести о женских судьбах.

Мари Осмундсен, Герда Антти, Дея Триер Мерк - Земные заботы.

Может у кого-то на книжных полках завалялась)

2
Мама мальчика (11 лет) Томск
Обувь на осень

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, во что обуть осенью кроху - сейчас нам 8 месяцев, пока что не ходим.На зиму выбрала сапожки куома, а вот на осень ума не приложу(

Мама мальчика (11 лет) Томск
Осторожно клещи!

Решила написать этот пост в надежде обратить внимание родителей на такую опасность как клещи, а точнее на те болезни, которые эти маленькие гады переносят, и как легко их подхватить. Три недели назад мой муж пожаловался на кожный зуд и чувство жара в теле. Мы измерили температуру, и она оказалась 38,8! После этого начался наш поиск причины. Не буду рассказывать сколько анализов мы сдали и врачей обошли, прежде чем был поставлен диагноз клещевой боррелиоз, иначе болезнь Лайма. Самое страшное в этой болезни - это запоздалая диагностика, и переход ее в хроническое течение. В нашем случае затруднило диагностику то, что нас клещ НЕ кусал, эритемы НЕ было и по лесам и кустам мы НЕ гуляем. Основное место наших прогулок - это лагерный сад. Видимо наш маленький "друг" просто прополз по мужу. Сейчас муж активно лечится антибиотиками, и, дай Бог, все будет хорошо. Мамочки, будьте бдительны, осматривайте детишек после прогулки, не пускайте лазить в траву - Томская область - это эндемичный район энцефалита и болезни Лаймв!

6
Вячеслав
11 лет 6 месяцев