Видимо я рожу совсем малышку 

Там ведь девчуличка растет ;)) а она, видимо, вся в маму - миниатюрная и стройная ;)))
0
16.09.2014
Ответить
У меня и в 25 недель вообще не было живота) Я еще на узи спрашивала точно ли там ребеныш весом около 400 гр)))) Но после 27 стали расти оочень активно))))
0
16.09.2014
Ответить