Войти
Настя Петракова
32 года Москва, Россия
На сайте с 30.05.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
84
записи
51
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
ТЯнет живот

Тянет живот уже часа два и светло коричневые выделения как думаете есть смысл для паники и вызываний скорых ??? Чёт нервничаю выпила ношпу лежу жду что пройдёт

...
4
Расскажите о прикормах

Нам 6 месяцев 10 дней от сиси отказалась в три месяца мы на смеси ненни пора вводить прикорм но что бы не давала у нее какойто рвотный рефлекс плюет не открывает рот или вобще бывает что будто вырвет щас : пробовала банан пюрешки разные не мясо не фрукты не овощи не каши не нравитс рот закрывает пьет ток агушу кефир , смесь , и печенье Черещ сеточку ест . Творог тож не нравится можно запихнуть но пихать не особо хочетс как быть ? Картошку тож плюет

4
Может кто сталкивался с таким !!(
Я перестала кормить грудью когда нам было 4 месяца она сама отказалась перешли на смесь ну и я перестала сцеживаться , вот рам уже 6 мес а когда давишь на сосок молоко осталось ну это пол беды теперь у меня месЧные были уже 2 раза но когда они заканчиваются почему то мазьня светло коричневая иногда немного крови остаются бывает что в середине месяца Мазепа идет сама идет сама проходит я не понимаю это гормоны чтоль шалят все ни как на место не вернется к гинекологу тупо не могу попасть . Как избавиться от этих капель молока и может ли выделения связаны быть с этим ? Спасибо заранее за ответы
5
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Простывший младенец(((к сожалению актуальная для меня тема...

Простуда является предметом постоянного беспокойства родителей, даже если протекает в слабой форме. Уже первые симптомы, такие как насморк, вызывают тревогу, а уж когда повышается температура, взрослые просто впадают в панику. В этой связи очень полезно располагать информацией о картине наиболее частых простудных заболеваний. Для получения более детального представления об этом недуге мы обратились к врачу- педиатру МУЗГП №3 Терещенко Наталье Александровне.

Sos

Как только я родила начались проьлемы с грудью модока было оч много вечные застои и т д утром я сцеживала модоко аж до вечера на кормления хватало бы воьщем молоко было оч много вечео приходилось сцеживать Дарья не справлялась а щас уже как недели 2 его меньше и меньше такое чувство что скоро воьще его не будет как так ?;( я думала уж докормлю до года а есл так и дальше пойдет то его скоро не будет что делать ?

Девченки поделитесь опытом

с момента родов прошло месяц и неделя последнии кровотечение закончилось давно щас мазало посл дни думала все все закончилось почти утром проснулась немного потягивает низ живота думаю че за бред как начало тяоуть началось немного коричневее выделения потом живот продел через минут 30 мазать опять светлым стало и бывает такая фигня переодически то коричневее то светлее это норма или чтото не так ? И то, что иногда слегка потягивает так и должно быть ?

4
Все о том же

девочки заметила тут что когда дашку кормлю первые 10 минут кушаем тихо потом начинаетс кряхтение тужитьс она животик крутит и дальше она просто не может спокойно докушать плачет у нее как схватками ест плачет и т д жалко ее боюсь очень может у нее что то не так ? Или именно так эти колики и приходят у кого так было успокойте ;( бедные детки так мучаются

8
Господи боже мой

когда же закончатся эти колики бедный малыш не спит не она не я ;( уже посоветовали Бефиформбеби надеюсь он нам поможеь благо месяц прошел еще наверно два придется помучиться с этими коликами у кого когда они прошли ? Как спасались ? Ем правильно , лекарства ее тож не берут никакие ;(видимо только терпеть

6
Дашуля
11 лет 4 месяца