Тянет живот уже часа два и светло коричневые выделения как думаете есть смысл для паники и вызываний скорых ??? Чёт нервничаю выпила ношпу лежу жду что пройдёт
...
Вот и мы сегодня заговорили папа баба , и дея три назад прорезался ток первый зуб
Нам 6 месяцев 10 дней от сиси отказалась в три месяца мы на смеси ненни пора вводить прикорм но что бы не давала у нее какойто рвотный рефлекс плюет не открывает рот или вобще бывает что будто вырвет щас : пробовала банан пюрешки разные не мясо не фрукты не овощи не каши не нравитс рот закрывает пьет ток агушу кефир , смесь , и печенье Черещ сеточку ест . Творог тож не нравится можно запихнуть но пихать не особо хочетс как быть ? Картошку тож плюет
Простуда является предметом постоянного беспокойства родителей, даже если протекает в слабой форме. Уже первые симптомы, такие как насморк, вызывают тревогу, а уж когда повышается температура, взрослые просто впадают в панику. В этой связи очень полезно располагать информацией о картине наиболее частых простудных заболеваний. Для получения более детального представления об этом недуге мы обратились к врачу- педиатру МУЗГП №3 Терещенко Наталье Александровне.
Как только я родила начались проьлемы с грудью модока было оч много вечные застои и т д утром я сцеживала модоко аж до вечера на кормления хватало бы воьщем молоко было оч много вечео приходилось сцеживать Дарья не справлялась а щас уже как недели 2 его меньше и меньше такое чувство что скоро воьще его не будет как так ?;( я думала уж докормлю до года а есл так и дальше пойдет то его скоро не будет что делать ?
с момента родов прошло месяц и неделя последнии кровотечение закончилось давно щас мазало посл дни думала все все закончилось почти утром проснулась немного потягивает низ живота думаю че за бред как начало тяоуть началось немного коричневее выделения потом живот продел через минут 30 мазать опять светлым стало и бывает такая фигня переодически то коричневее то светлее это норма или чтото не так ? И то, что иногда слегка потягивает так и должно быть ?
девочки заметила тут что когда дашку кормлю первые 10 минут кушаем тихо потом начинаетс кряхтение тужитьс она животик крутит и дальше она просто не может спокойно докушать плачет у нее как схватками ест плачет и т д жалко ее боюсь очень может у нее что то не так ? Или именно так эти колики и приходят у кого так было успокойте ;( бедные детки так мучаются
когда же закончатся эти колики бедный малыш не спит не она не я ;( уже посоветовали Бефиформбеби надеюсь он нам поможеь благо месяц прошел еще наверно два придется помучиться с этими коликами у кого когда они прошли ? Как спасались ? Ем правильно , лекарства ее тож не берут никакие ;(видимо только терпеть
