Войти

варианты ужина

Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород

У нас сегодня обычное пюре, детские котлетки (индейка, телятина. Чуть пассирую на сковороде, водички добавляю и тушу) и помидор с огурцом.

0
16.04.2018

Тань, как фарш на котлеты делаешь? Мы до огурцов с помидорами еще не скоро дойдем((

0
16.04.2018
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород

Индейка, телятина и свинина. Лук, яйцо и картошка

0
16.04.2018
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород

Почему огурцы нет?

0
16.04.2018

у нас Китай на рынке(( ни вкуса ни запаха. Постоянно в новостях эту тему поднимают,что китайцы выращивая овощи на пестицидах уничтожают почву вхлам..((( жду свой огород

0
16.04.2018
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород

Ну так конечно да. У нас местные теплицы, но тоже х.з. как выращивают. Но пахнут хорошо и на вид как настоящие.

0
17.04.2018

а у нас не пахнут и вкуса нет вообще((((

0
17.04.2018

Сегодня у нас такой ужин:

1 морковь

1 луковица

2 картофелины

1 кабачок

200гр фасоли стручковой мороженой

Фрикадельки

Это все крупно режу и тушу в сковороде.

0
16.04.2018

спасибо👍

0
16.04.2018
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Я морозила фрикадельки и на ужин было: фрикадельки (3 вида мяса, можно комбинировать) на пару с овощами (можно с макаронами или картофельным пюре ( но не порцию картошки, а с вощами) или крупами (гречка,перловка). Супчик варила (или доедали обеденный) - тоже любой на ваш вкус. Если не было времени на готовку - давала банки или кашу коробочную.

0
16.04.2018

спасибо 👍

0
16.04.2018
Очередной ППЦ!!! ночной горшок

Похожие записи