Войти
Москва

Женские мембранные куртки Columbia Titanium 3 в 1! Ликвидация коллекции! Цена 2500 рублей!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день а можно доставку п пироговский на пн или вт?

0
04.06.2014
Москва

Добрый день, доставка за МКАД возможна максимум на 10 км. Могу отправить заказ почтой.

0
04.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А тут как раз и выходит 10-12 км

0
04.06.2014
Москва

Направление не очень удобное, если появятся еще заказы в том районе, то я Вам напишу в личку.

0
04.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну курьера то оплачу, пусть не вредничает едет, в будний день 20 м на маршрутке от м медведково, мне нужно желтую 44 и 46 , куплю одну просто размер понять 

0
04.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну что решили пришлете курьера то??

0
05.06.2014
Москва
да, стоимость услуг курьера — 500 рублей, если Вас все устраивает, напишите адрес, контактный тел и временной интервал доставки в личку
0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
ДД! скажите,пожалуйста,на прогулки с детьми она рассчитаны? именно зимой
0
05.06.2014
Москва

Добрый день, куртки идут максимум до -20 со свитером.

0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
а сколько будет стоить доставка курьером,если с примеркой?
0
05.06.2014
Москва

в пределах МКАД — 300 рублей, за МКАД до 10 км — 500 рублей

0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
в Щелково
0
05.06.2014
Москва

500 рублей

Самовывоз с примеркой в Балашихе

0
05.06.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Сургут

дн,жёлтая размер s,есть в наличии?
0
04.08.2014
Москва

Здравствуйте, в наличии есть.

0
04.08.2014

Людмила,подскажите интересует 2хл голубая,взяла бы с брюками толко какой у них размер по внутреннему шву?

0
21.08.2015

ну можно и салатовую и желтую,что есть в наличии

0
21.08.2015

смотрю брюк нет тогда куртку,мне в орловскую область

0
21.08.2015
Мама девочки (13 лет) Омск

дд! нужны черные куртка s и штаны (s или м, можно замеры?) и сколько почта?

0
09.07.2014
Москва

Добрый день, замеры на куртки в посте, замеры на штаны здесь http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3055677

Почта 300 рублей при полной оплате, если наложенным платежом, то 300+4% от стоимости

0
09.07.2014
Мама девочки (13 лет) Омск

Спасибо, посмотрю! Подскажите, страна-производитель?

0
09.07.2014
Москва

Гонконг

0
09.07.2014
Мама девочки (13 лет) Омск

Спасибо, как определюсь, напишу вам в лс

0
10.07.2014
Печора

 Добрый, день! Людмила, а можно еще куртку заказать xxl зеленую и отправить по почте.

0
20.07.2014
Москва

Добрый день, да, возможно. Полная оплата либо наложенный платеж?

0
20.07.2014
Печора

Полная оплата.куда оплатить?

0
24.07.2014
Москва

ответила в личку

0
24.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Зеленая каких размеров есть в наличии? 

0
22.08.2014
Москва

в наличии все расцветки

0
22.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мку зеленую заберу.

0
23.08.2014
Москва

Самовывоз и Балашихи, курьер по Москве либо почта?

0
23.08.2014
Москва
Скажите штаны и куртка черные в размере М есть?  И где можно все таки померить? вы мне писали что 10 км от МКАД максимум? А может все таки доедет до меня курьер я оплачу 
0
07.09.2014
Москва

В наличии и куртка и штаны пока есть, примерка в Балашихе. Цена на куртку 2500 рублей, на брюки 2100 рублей. Уточните куда нужна доставка, я узнаю, сможет ли  курьер привезти.

0
08.09.2014
Москва
Простите пожалуйста, нет фото куртки на живом человеке? По картинке тяжело определить как она сидеть будет:(
0
29.08.2014
Москва
Куртки садятся по фигуре. Фото только те, что в посте, других нет.
0
29.08.2014
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Людмила, здравствуйте.

Интересует оранжевая куртка.

замеры 100-80-96 Какой размер порекомендуете?

Возможно ли привезти куртки размеров M, L, XL для примерки и выбора одной. Москва в пределах МКАД (Можайское шоссе) Какова стоимость доставки?

Цвет яркий или блёклый?

0
25.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Подольск
Доброй ночи! На размер S 42 российский что осталось?? Интересуют куртка и брюки
0
09.10.2014
Москва

Людмил, а можно адрес и конт. тел. для того, чтобы подъехать и померить костюм. Нужна куртка и штаны р-ра М, черного цвета

спасибо

0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер! А можно замеры штанов L и XL?

0
01.09.2014
Москва

Здравствуйте

L
полная длина штанов 102
шаг 74
талия 40
бедра 52

XL нет в наличии
0
02.09.2014
Москва

Скажите а черная есть в наличии? S. Или м

0
05.08.2014
Москва
Добрый день, в наличии и S и M
0
06.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Брюки утепленные женские Columbia Back Beauty Passo Alto ИНТЕРЕСУЮТ И КУРТКА 
0
17.10.2014
Москва

Доброго времени суток! Подскажите, есть в наличии куртка в черном цвете, размер s и m?

0
17.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Химки

ДД! Есть ли в наличии 46 размер голубая или черная?
0
16.03.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Добрый вечер! что то есть в наличии S-M???

0
28.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Дедовск

Людмила, дд

Что-то еще есть в наличии?

0
17.12.2014
Воронеж
Доброй ночи. На размер S есть ли еще курточки? 
0
16.10.2014
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

ДВ! Есть ли в наличии курточки размер s. По замерам они немного большемерят?

0
04.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Людмила и по куртке: желтая или зеленая есть L?

0
01.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Люберцы

XXL куртка+штаны, что есть в наличии?

0
03.11.2015

Здравствуйте! Актуальный ассортимент представлен на нашем сайте http://zimamoda.ru/

0
04.11.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а есть фото штанов? 

0
28.08.2014
Москва
da3098e8ff04bef4b2d7d2c15873c4e9.jpg
0
28.08.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Калуга

ДД! Что-то еще есть в наличии?

0
24.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
ДД! Есть что в наличии?
0
22.04.2015
Москва
подскажите есть что-нибудь в наличие?
0
31.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Люберцы

У вас настоящие или подделки? 

0
22.10.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
ДД! Оранжевая s-ка еще есть?
0
22.09.2014
Новые мембранные слитные комбинезоны Kalborn! Демисезонные комплекты для девочек - подростков Kalborn! Мембрана!

Похожие записи