Войти
жду девочку, 15 неделя Киев

Первое УЗИ в присутствии папы)

Мама девочки (11 лет) Киев
angel.gifкакие вы хорошенькие, растите и дальше здоровенькими!!!! Мы на плановое УЗИ 28го, 10 дней и увидим опять малыша baby.gif
0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

ой, спасибо)

обязательно поделись результатами с нами big_smiles_278.gif

0
18.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
super_smilies094.gifПоделюсь)))
0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев
ой super_smilies094.gif какие большие уже)))) я на узи через пару неделек! поделись, где узи делали? потому что я еще не определилась с клиникой :)
0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

Спасибо)

Я на учете в 3й поликлинике Деснянского района на Матеюка 3, 2й этаж, 214 каб.

Там узист из Исиды (по пол дня работает там и в поликлинике). Мне он очень нравится, все доступно рассказывает, не выгоняет раньше времени, даёт подольше полюбоваться своим сокровищем)) Узи-аппарат тоже хороший (я как-то слышала как он говорил со свооей пациенткой из Исиды по телефону и сказал ей приходить в поликлинику на УЗИ т.к. тут аппарат новее).

130-150 грн, + фоторгафии 10 грн.

0
21.07.2014
Сон Тянет в животе справа(

Похожие записи