Вобщем, сегодня были на УЗИ. Муж сидел тише воды ниже травы, смотрел на монитор с открытым ртом. А малыш наш - крутько, крутился как юла, то в одну сторону, то в другую, то попу нам покажет, то ручкой помашет. Такой непоседа! Все показатели в норме, растем в соответствии со сроком. Доктор сказал :" как по мне, то это девочка, но пока еще рано говорить точно." Говорит, что на следующем узи скажет точно. Но меня даже его предположения пока устраивают) Деееевочка)))

А вот и она
(слева ручкой машет, а справа уже ручку за голову заложила)

какие вы хорошенькие, растите и дальше здоровенькими!!!! Мы на плановое УЗИ 28го, 10 дней и увидим опять малыша 

Поделюсь)))