13.07.2017 в 12:55 родился наш долгожданный сыночек Максим с весом 3340г и ростом 52см. 😀
Я решилась на естественные роды спустя 2.5 года после кесарева и хочу вам сказать, я не ожидала, что это так тяжело мне дастся. Слава Богу рубец оказался крепким и я смогла родить сама. НО!Учитывая, что при кс были рассечены некоторые нервные окончания, моя матка после родов плохо сокращалась, что затруднило выход лохий😔. Результатом этого стало такое явление как гематометра и пришлось госпитализироваться в гинекологическое отделение при роддоме, где мне сделали вакуумную чистку этих сгустков под общим наркозом.😩
В скором времени, надеюсь, напишу более подробно нашу историю родов.😘





