Ой, сегодня начало 17й недели. Ощущения конечно разные, но в основном приятные. Живот ик растет, грудь за 4 месяца увеличилась на 2 размера, теперь у меня "Е"- все бюстики маленькие, а натуральные хлопковые где не спрашиваю -одна синтетика, в платья с резиночкой под грудь еле влезла сегодня. Чувствую что что-то происходит внизу живота, то тянет, то крутит слегка, небольно, но ощущается дискомфорт. Десна кровоточат - приходится несколько раз в день чистить зубы и почти каждый час пользоваться ополаскивателем потому что не приятно во рту.
Из приятных ощущений - мы невольно говорим с малышом, он еще не родился, но уже полноценный член нашей семьи, утром мы здороваемся, во время еди жлаем приятного оппетита, гладим животик и перед сном желаем спокойной ночи)
Еще коллеги стали замечать, что я в положении, ходят улыбаются))))
И я вместе с ними улыбаюсь потому что жизнь прекрасна!!! 