Утренние муки выбора "что одеть?" превратились в самолюбование)))
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ТАКИХ ЖЕ ВЫХОДНЫХ!!!


Утренние муки выбора "что одеть?" превратились в самолюбование)))
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ТАКИХ ЖЕ ВЫХОДНЫХ!!!


Есть, чем любоваться! Лёгкой беременности и благополучных родов!Какое миленькое пузико, у меня примерно такое же))только вот до такой груди мне как до Марса пешком)))))
Кругляк такой) красотка) а у меня пузяко не такое круглое,оно как подушка иногда со стороны выглядит)
Спасибо)
все мы разные и пузики разные и детки будут разные)
Представляю ленту новостей через 2-3 месяца — ни одного пузика — одни малыши)) 