Войти
Irina
Александра, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 11 месяцев Киев

30 недель

Olesya
Кирочка, 11 лет 4 месяца Киев
Поздравляю с декретом!!! super_smilies082.gif
А вопросы врачу очень правильные и на большую часть из них только она тебе сможет ответить...на УЗИ вы когда записаны? По идее и доплер должны сделать уже, вот там тебе будет ответ точный про предлежание, да и по поводу того, всего ли хватает малышке.
Выделения и зуд — это может быть молочница, мазок должны взять.
0
20.11.2014
Irina
Александра, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 11 месяцев Киев

Спасибо! Когда узнала, что беременна-думала не дождусь этого момента, а он так быстро на наступил)

Завтра доктор даст мне и направление на узи и на доплер. Пока дату не знаю. У нас обычно можно сразу пройти, долго ждать не нужно.

Я вот тоже думаю на молочницу...

0
20.11.2014
Olesya
Кирочка, 11 лет 4 месяца Киев
super_smilies094.gifЯ сегодня свою Принцессу видела одним глазом)) У меня узи ш//м было и врач всегда смотрит после по животу лялю)
0
21.11.2014
Golana
Максимка, 16 лет 1 месяцНазарчик, 11 лет 3 месяца Киев

Поздравляю с официальным декретом! luxhello.gif

0
20.11.2014
Irina
Александра, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 11 месяцев Киев

Я думала этот день не наступит никогда) но все так быстро. Вчера только узнала о своём положении, а сегодня уже декрет. Еще 2 месяца и ребеночек будет дома плакать и кушать просить...а потом садик,школа....что-то меня занесло)))

Спасибо)))

0
20.11.2014
Golana
Максимка, 16 лет 1 месяцНазарчик, 11 лет 3 месяца Киев

да-да, все приблизительно так и будет!!! Я уже второго жду, а еще иногда не могу поверить, что я мама такого взрослого сына)))) Так что все правильно;) Главное, ценить каждое мгновение!!! 

0
20.11.2014
Ольга
Макарчик, 11 лет 5 месяцевМаруся, 9 лет 2 месяца Нижний Новгород

Поздравляю с декретом! Теперь полностью посвятите себя себе же и малышке:) А у вас тренировочные схватки как проходят?
0
20.11.2014
Irina
Александра, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 11 месяцев Киев

Спасибо)

Тренеровочные схватки чаще всего происходят когда я стою, реже-если сижу или лежу. Часть живота резко твердеет и, как бы выперает. Через 7-10 сек. отпускает и живот снова мягкий. Сначала я думала, что это тонус, потом я думала, что это дочь упирается разными частями, а потом уже перечитала много всего в интернете и пришла к выводу, что это таки тренеровочные схватки.  Спросила у доктора - она подтвердила.

0
20.11.2014
Ольга
Макарчик, 11 лет 5 месяцевМаруся, 9 лет 2 месяца Нижний Новгород

Ага, ну вот у меня то же самое, и тоже стоя, или во время ходьбы, только напрягается весь живот...Буду знать что это они)))
0
20.11.2014
Анна
Киев
Поздравляю тебя))) Три года не думать, что завтра на работу) супер) 
0
20.11.2014
Irina
Александра, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 11 месяцев Киев

спасибо)

0
20.11.2014
Фотосессия заказана! Поход в ЖК.Декрет

Похожие записи