Ура, ура, сегодня состоялась наша долгожданная фотосессия)) 
Результат будет через недельку, может раньше. Муж не хотел ехать, но потом втянулся и время в студии пролетело незаметно. Тем более, он очень фотогеничный и ему не пришлось напрягаться, стоял себе и головой только крутил под диктовку фотографа)
Фотограф - молодец, говорила как стать, куда повернуться, как руки сложить и т.д. и мы не чувствовали себя неловко. Это важно, если хочешь, чтобы на фото ты не был зажатым.
Малышка все 2 часа вела себя просто прекрасно, ни капельки дискомфорта - видать ей понравилось)
Приехала домой красивая, с прической) настроение приподнятое 

Ждем фоточки