Войти
Иветта
На сайте с 31.05.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Проблемы с зубом!

Дочка вчера пошла к стамотологу потому что кусочек пломбы отвалился.Ну ей там что то разсверлили и положили лекарство что бы убить нерв зуба и сделали временную пломбу.После этого зуб начал болеть сильнее и сегодня тоже болит. Что делать? Кому подобное делали? Где найти платную круглосуточную стомологию?И кто згает что туда ей положили?Я не знаю ездила она не со мной!

3