Войти
Элла
Ярослав, 18 лет 5 месяцевАнастасия, 16 лет 1 месяцЕлизавета, 14 лет 4 месяцаРостислав, 11 лет 11 месяцев Мурманск

Опять другой город

Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

Да,таков удел ден моряков и военных-ждать.не легкое это дело!Удачи вам на новом месте!Полярная ночь тяжело,согласна.хотя всю жизнь в Мурманске живу(все равно тяжело,к ней не привыкнешь никак) и в отпуск с севера выезжать обязательно каждый год,тем более деткам.

0
22.12.2015
Элла
Ярослав, 18 лет 5 месяцевАнастасия, 16 лет 1 месяцЕлизавета, 14 лет 4 месяцаРостислав, 11 лет 11 месяцев Мурманск

спасибо, говорят в конце января уже лучики солнышка появятся

0
23.12.2015
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

Ну да,поаздник солнца будет:) и постепенно день начнет прибавляться,а летом полярный день будет.Светло и солнце круглые сутки.

0
23.12.2015
Элла
Ярослав, 18 лет 5 месяцевАнастасия, 16 лет 1 месяцЕлизавета, 14 лет 4 месяцаРостислав, 11 лет 11 месяцев Мурманск

мы успели летом пожить в полярном дне - дети не могли понять, почему надо ложиться спать днем?)))

0
23.12.2015
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

Понимаю,взрослым то сложно привыкнуть и понять.А детям и подавно.

0
23.12.2015
Надежда
Вадик, 13 лет 9 месяцевМаримьяна, 10 лет 9 месяцев Северодвинск

С 4-мя детьми! Вот где героизм! Сил и терпения вам. У нас скоро два года как в отпуске не были.

0
22.12.2015
Элла
Ярослав, 18 лет 5 месяцевАнастасия, 16 лет 1 месяцЕлизавета, 14 лет 4 месяцаРостислав, 11 лет 11 месяцев Мурманск

спасибо))

0
23.12.2015
Вариации на тему Делюсь ценной информацией!!

Похожие записи