Здравствуйте, меня зовут Настя. У меня две прекрасные девочки. Я домохозяйка. Решила обратиться на сайт, так как у меня возникло много вопросов по воспитанию детей, а так же их здоровья.
Мама двоих (27 лет, 27 лет)
Москва
Привет) Я Оля, у меня двое деток Света и Андрюша, им по 15. Давайте дружить))
0
31.05.2014
Ответить