Боже.....как же я от него уже устала, когда он закончится?????? Девочки, чем вы спасаетесь от данного недуга? К слову у меня нет никаких прихотей, которые бы его хоть как-то тормозили, меня просто от всего тошнит.....
Мама девочки (6 лет)
Киев
Я ела крекеры соленые и пила чай с лимоном, ненадолго помогало от тошноты) и так недель 6 мучалась, сейчас вроде лучше с тошнотой, но изжога другая моя подруга теперь)
0
29.05.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Чайковский
Я пить не могу ничего кроме воды с лимоном. От запахов чая, кофе, какао тошнит жутко.... крекеры ем периодически, с сыром)))) вкусно, но не спасают.
А на счет изжоги, так и у меня она есть, у меня 2 верных спутника беременности: токсик и изжожка))))))
0
29.05.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Киев
А у меня аппетита нет, но в процессе еды становится легче, поэтому постоянно жевала, набрала 3-4 кг из за этого( но то такое... сейчас уже намного лучше. А от изжоги только Гавискон помогает.
0
29.05.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Казань
Меня спасли только капельницы и уколы в стационаре. Начала кушать и пить по-немногу, какое это счастье 🙈
0
29.05.2019
Ответить