
Никак не могу выбрать своей принцессе имя! Да тем более столько советчиков вокруг...То Виолетта,то Ирина,то Варвара или Елизавета. 
Раньше никогда не задумывалась,но сейчас очень стало нравится имя Ульяна,очень красивое,и сейчас довольно редкое среди детей,и знакомые с таким именем очень положительные девушки 
Что скажете,девчонки?
Мы сегодня ходили на наше последнее УЗИ
Снова любовалась своей принцессой!!! Сказали,что все хорошо,и мы наконец то перевернулись головкой вниз 
Просила,чтобы еще раз посмотрели,точно ли у меня девчуля...Но мое чудо решило,что нам не стоит этого делать,и спрятала попу мне под ребра. Врач минут 10 пыталась что то разглядеть,но увы 
Но зато сказали вес))))))))мы на 33 недели и весим 2043кг))))))))) Думаю мы крупненькие!
Девчонки привет, все нам говорят,что для нашего возраста мы очень большие,очень интересует ваше мнение,так ли это???? 





