Доброе время суток всем блоггерам! Никогда не занималась подобной, как мне казалось, ерундой, но иногда очень хочется поделиться и пообщаться с кем-то новым, завести новых друзей. А как показывает практика - интернет для этого самое подходящее "круглосуточное" место. Поэтому я теперь здесь.
Расскажу немного о себе. Зовут меня - Кристина. Я, как и все, особенная девушка :) 2 года назад вышла замуж и год назад стала мамой замечательной девчушки! Люблю творить и вытворять. Порой пытаюсь найти свое русло, но это безуспешно, потому как я люблю заниматься много чем под настроение. Иногда я шью дочке наряды, иногда себе, бывает и на заказ, иногда вяжу спицами, иногда крючком, иногда хочется вышивать, а иногда заниматься каким-нибудь другим видом рукоделия. В общем я творческая личность судя по всему. И это замечательно помогает при стрессах, которые неминуемы в бытовой семейной жизни.
В двух словах я рассказала о себе. Буду рада знакомствам и общению с Вами, дорогие блоггеры :)

