Ава вечерние записки Санкт-Петербург ВаняВера А вот и мы~ Любимый человек расцеловал этот снимок♡ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург Какие крохотулечки))) Сейчас и глазом моргнуть не успеешь, как в роддом бежать...))))))) 0 01.07.2014 Ответить Моя первая запись! Похожие записи Софочка... Ох, что покажу..... ...Я помню... Новогодний сюрприз 4 года или Льняная Свадьба! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027