Все ближе приближается срок, когда мы приедем ко мне домой и расскажем о нашем положении. Это и страшно, и неизбежно. Уже почти конец первого триместра, а я все еще не сказала родителям о том, что скоро они станут бабушкой и дедушкой.
В интернете много написано о том, как сказать родителям о беременности. Честно говоря, мне даже неловко за свои страхи, так как мне 22 года, любимый человек рядом и счастлив, что скоро нас будет трое. А ведь есть и другие истории.
Сейчас токсикоза нет. Самочувствие с каждым разом все лучше. Пропадает сонливость, раздражительность обошла меня стороной, аппетит вернулся. Поэтому теперь у меня есть много времени подумать о том, что я будущая мама, во мне находится наш ребенок, чем он будет на нас похож.
Хотя в душе есть страх того, что я не справлюсь с материнством или буду ли я хорошей мамой... но мой любимый человек, наш будущий папа поддерживает меня. Я благодарна ему за это.
Скорее бы уже приехать и все рассказать.