Сегодня ездили на УЗИ к проверенному доктору!Срок16н5д...
С крохой всё хорошо!Всё по сроку!Вес 167 г!
Единственное,меня смутило тазовое предлежание,сын сразу был в головном!Надеюсь переверётся ещё,боюсь кесарева!
В прошлый раз он нам безошибочно определил пол на сроке 16н3д!
В этот раз сказал:"маруськина писька!))"Так что официально крашу кружок в розовый цвет!Счастью нет предела!
Ура!Доча мы тебя ждём!!!