У кого есть или была?!Какая?!Нравится или нет?!Вообще +и-
Старшему почти 2 года,летом холил пешком нормально,сейчас с наступлением холодов и увеличения количества одежды быстро устаёт и с прогулки приходится тащить его на себе,в итоге у меня болит спина и руки и я вся грязная,т.к. сын любитель поползать в грязи на коленках...Коляску для погодок не хочу покупать, отзывы о подножках противоречивые, не могу определиться удобно это или нет ,с сиденьем или без,действительно ли универсальные подножки подходят к любым коляскам...Нужнен реальный отзыв и совет знающих...
Мама двоих (1 год, 4 месяца)
Морозовск