Девченки,подскажите,какие симптомы пиелонефрита при беременности? У кого было?Насколько это опасно для ребеночка?Как проходило лечение?
у меня хронический пиелонефрит. все 2 беременности сдавала анализы постоянно и пила канефрон. все ок
0
11.06.2014
Ответить