Войти
Мама троих (13 лет, 3 месяца, 3 месяца), планирую беременность Измаил

что лучше успеть поесть или поспать пока малыш спит?

Отрадная

Главное правило любой мамы: Пока ребенок спит делаю то что с ним( не спящим) сделать невозможно.Лучше спать, а поесть можно например положив ребенка рядом(люлька от коляски,автокресло,переноска,примотать в слинг(если не горячая сильно еда), на диване поесть в конце концов)

0
02.06.2016
Мама троих (23 года, 10 лет, 10 лет), планирую беременность Измаил

Да я тоже так думаю лучше поспать вот сейчас пока деть на игровом коврике лежал кефирчика с сухарями попила

0
02.06.2016
как редактировать свой профиль? прогулочный блок в 4 месяца не опасно ли

Похожие записи