Привет милые беременяшечки! У кого 39 неделя беременности, поделитесь ощущениями: кто что чувствует, какие у кого предвистники родов!
39 неделька беременности!
рассказано, какие ощущения и выделения являются признаками родов, как понять, что пора ехать в роддом. А еще в комментах женщины описывают свои ощущения накануне родов. Легких и скорых родов
У меня 40 япошла.предвестники...небольшие треники,и все((((каждый день жду,прислушиваюсь.прошу малышку.)))а она день затихла а второй устраивала перевороты)))пдр на 25,у вас когда?
У меня ПДР на 29 мая, но врач сказал что все должно случиться раньше!Сказал что головка уже очень низко и матка в тонусе...как перед родами!!!
Незнаю, я уже настроилась что малышка должна родиться раньше)))а тут все никак))У меня каждый день треники и поясница болит ... все как перед месячными,а и еще слизистые видылення уже как 4 дня)))))
Жду не дождусь))уже все ждет маленькую)))
В прошлую б предвестников не было вообще. В 41,3 недели легла в рд для стимуляции и резко начались схватки сами по себе. Потом уже откозыряли пробку, прокололи воды и мы появились) а сейчас и живот скачет вверх- вниз, и ктг треники показывает, и в туалет бегаю постоянно. В общем ооочень жду, когда наконец все начнется по настоящему)
Торопышки мы)))потом обратно не засунешь)))тоже уже не моготу ждать свое чудо)
ха-ха)))классно Вы сказали : "потом обратно не засунешь)))" 
