Podskajite mne shto nado brat v rodom.kto rojal v izraile?
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
Ни чего особенного,все по желанию. Многие берут домашнюю одежду,я не брала,в больничной ночнушке ходила. Лифчик для кормления. Тапочки обязательно или шлепки,носки тк холодно. Я покупала одноразовые трусы чтобы домой стирку не везти. Прокладки там дают в изобилии. Ну гигиеничнские причиндалы мыло,зубная паста и щетка итп. Для ребенка все было готово,муж на выписку привез. Не забудьте салькаль а то не выпустят:)
Документы все и фотоаппарат(телефон) вроде все.
0
01.06.2014
Ответить
Хайфа
для ребёнка ничего не брать . всё в больнице дают. только одёжку на выписку. для себя ванные принадлежности. Я не знаю как остальные,я в роддом взяла только фотоаппарат и накрасилась перед этим)))))))))
0
01.06.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
А краска не потекла?:) я вот в этот раз думала подкрасится да боюсь что все растечется и размажется:)
0
01.06.2014
Ответить