Войти
жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Девченки, смеялась до слез... То к чему не готовят))))))))

Санкт-Петербург
Мне кажется надо ставить ссылку на автора. Тем более, что блог автора на этом сайте http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1080737
0
04.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Может быть)))) Мне просто в контакте в ЛС подружка скинула) Кстати которая родила и полностью подтверждает сия факты))))))))))
0
04.06.2014
Санкт-Петербург

Ну просто это очень известный в соответствующих кругах пост. Правила хорошего тона рекомендуют ставить ссылку )

0
04.06.2014
Мама троих (14 лет, 28 лет, 12 лет) Москва

правила хорошего тона еще рекомендуют не делать замечаний, тем более человек написал что ему в интернете подруга скинула. 

0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Авторское право еще никто не отменял!!! Тем более ссылку на автора данного поста любезно подсказали!

0
04.06.2014
Санкт-Петербург

Спасибо за понимание. Просто автор очень клевая, сама не так давно на нее наткнулась! Хочется поделится этим талантом с людьми ))))

0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Тем более, укажите авторство. Нехорошо иначе

0
04.06.2014
Санкт-Петербург
Так это не мой пост :) В комментарии указала

0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Авторство указывается НЕ  в комментариях, а в начале текста

0
04.06.2014
Санкт-Петербург

Алло))) текст не мой :) автору заметки напишите)))

0
04.06.2014
Санкт-Петербург

Ух ты) Раз вы знаете столько правил (в отличия от меня) может тогда и мою маленькую оплошность пропустите и не будете делать мне замечания!

0
04.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Маша, спасибо))) Вы похоже единственная, кто меня понял правильно.  Удивилась, что нарвалась на такие  дебаты за авторство — если я просто хотела внести дольку позитива в наше прекрасное положение) Меня эта темка очень повеселила.... :)
0
04.06.2014
Мама троих (14 лет, 28 лет, 12 лет) Москва

в следующий раз список используемой литературы подробный а то из ленты отчислят))) люди такие злые пошли, поражаюсь. 

0
04.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

В следующий раз обязательно!!!! :)))))))))))
0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бузулук
За свою вторую беременность читаю это не в первый раз ..И каждый раз истерика super_smilies007.gif))))))Очень смешно и реалистично! Спасибо!
0
05.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

))))))))))

0
05.06.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Химки

Не сразу поняла, что не вы автор, но все равно спасибо что поделилась  такой прелестью!

0
04.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да на здоровье))))))) Сама смеялась до слез))))))) Нам и нашим пузожителям сейчас побольше смеха и позитива нужно!!! :)
0
04.06.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Химки

Ой, не могу удержаться от смеха, точнее от громкого гогота, а на часах 00.29 , муж спит сладким сном, а я ржу что есть мочи. 35 недельный пузик мой трясется, а я ржу и не могу остановиться .  Ольга, у вас просто дар писать.  Кто рожает первых детишек, порой от всей этой правды впадает в глубокую депрессию, но, почитав вашу статью мир становится проще.  Огромное вам спасибо за написанное. Завтра почитаю своей знакомой, тоже беременной — снова поржем вместе!

0
04.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да-да! Примерно так и есть, во всяком случае первое время)))

0
04.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Предупрежден- значит вооружен, вроде так говорится)))))) Будем готовиться и к этому)))))
0
04.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Железногорск

Давно я так не смеялась )))))))) 

0
05.06.2014
Санкт-Петербург

Ахахах

0
24.06.2014

Похожие записи