Дорогие девочки-Пермячки, как вам качество трикотажа для новорожденных нашей местной фирмы "Солнечный миф"? Особенно поделитесь мнением те, кто покупал эти вещи. Просто у нас это самый дешёвый трикотаж. Вот беру в основном его, но конечно маленько подороже тоже покупаю. Для сравнения: слипик "Солнечный миф" стоит 160 руб., другой фирмы, самый дешёвый где-то 315 руб.
учитывая что наша младшенькая родилась малипусенькой то почти всё что осталось от старших — ей большое и мы покупали. вот трикотаж — комбинезончик на кнопках — в дочках=сыночках брали по 160р только получается что тонюсенький что тёпленький — цена одна и ростовка значения не имеет.брали тёпленькие и не прогадали — лето-то не было да и сейчас вон дома холодно, ещё купили тёпленькие — 189р и один флисовый тёплый — 350. а вот на выход у нас есть потрясающий слитник с капюшоном фирмы ТриЯ — купили за 500р но блин — нам все завидуют когда мы в этих розочках))))))))) купили в бутике Ангел — в алмазе справа от Дочек-Сыночек. там и для мальчонков есть всякое
0
16.09.2014
Ответить
я брала разные вещи, посмотрю дома что за фирма, брала и за 150 и за 300 и за 400, российского трикотажа много у нас
0
16.09.2014
Ответить
Лена у нас миф тоже куча шмоток)) Но в основном теплые кофты, да ползунки/набор кофточка ползунки это свекровь покупала.
0
16.09.2014
Ответить