Привет, мои дорогие девочки-подружки!
Лето скоро, наконец!
А я все жду, когда сын заговорит. Скоро 1 и 5!
Все понимает, даже сложные предложения.
Шипит, как змея, мычит как корова, бодается как баран, летает как самолет и т д. Показывает зубра, носорога, крокодила, панду (сложные, как по мне, вещи:))) ) показывает круг, квадрат, левую и правую руку (ногу), букву А и О!
А говорит только мама, папа, дай и дябу-дябу (милейшее слово), ння (нет).
Если попросить, - на, баба, деда, тетя, нно (нос).
Пытается сказать бык и бак (мусорный). "Ба" выдает.
ВСЕ!
Занимаюсь с ним много (но не так, чтобы капец не продохнуть). + Много людей вокруг.
Постоянно с ним разговариваю. Показываю, как говорить надо ртом. Но повторяет все слова за мной слогом тя))))
Я так хочу с ним пообщаться... Мне так интересно.
А не могу)
расскажите, что говорят ваши дети???