Ляна Двораківська Привітання Добого вемени суток, девченки)) Интеесуюсь вышивкой вообще и обеежной в часности. Буду рада общению))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Иваново Привет! Я тоже не так давно увлеклась обережной вышивкой))) 0 02.06.2014 Ответить Похожие записи быть ли стирке? Помогите!!! ЦМВ-инфекция, кто сталкивался? Кто где?! У кого малыш родился 06 апреля 2013 года? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027