Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ольга
Москва, Россия
На сайте с 02.06.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Ольга
Мама девочки (16 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Девчонки, нужно ваше мнение
Присмотрела колясочку Рико Нано.... Еще рассматривала Адамекс Паджеро. Посоветуйте, какую выбрать, может у кого есть такие, отзывов не много, боюсь зря потратить деньги. А вот и Рико Нано Девчонки, всем спасибо за комментарии))))) спасибо что все высказали свое мнение и дали ценные советы)))))) Наверно и правда никто не слышал о таких колясках.... ББ мне не помог, зря писала, время тратила)) Лучше как и раньше останусь читателем
Курантил и Актовегин!!!
Девчонки, подскажите... Сегодня ходила на УЗИ, все в норме, кровоток даже чуть выше нормы. А вот по водам врач сказала, что тенденция к маловодию. Мой показатель 108-110 мм. Перечитала весь интернет, показатели нормы 77-269. Моя Г сразу назначила Актовегин и Курантил по 3 р/день. И про таблетки эти почитала, вот теперь и не знаю, стоит ли мне что то принимать, ведь мои показатели входят в норму. Может у кого было так?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Мария
16 лет