Девочки, моей дочке 3.8 сейчас, она говорит и на русском и на англ. И немного на испанском) Многим интересно как этого добиться в домашних условиях. Я отвечаю, рассказываю, даю советы. А сейчас подумала, раз эта тема так многим интересна, то можно проводить семинары по скайпу или вебинары по теме Как воспитать двуязычного ребенка. не бесплатно, конечно. Вот думаю, как определиться с ценой. Проголосуйте, пожалуйста, за сколько бы вы согласились прослушать такой семинар с возможностью получить ответы на свои вопросы. (подразумевается, что эта тема, вообще, вам интересна)