Войти
Елена Шнайдер
Старый Оскол

роддом Старый Оскол

Евгения
Ванюшка, 14 лет 2 месяцаМашенька, 11 лет 8 месяцев Старый Оскол
Я лежала на микро в роддоме с плановым КС(малой сидел на попке). Вел меня Рыбкин. Но в самый последний момент, сын перевернулся и он отправил меня рожать самой. Еще неделю провалялась, отошли воды,со схватками пролежала 11 часов,но так сама и не родила. Оперировала Селиванова. Шов нормальный, денег не просила. Просил денег анестезиолог 3 т.р. А Рыбкин передо мной кесарил девушку и порезал ребеночку головку немного, да и вообще у него характер сложный, к нему надо привыкать.....
0
02.06.2014
Елена Шнайдер
Старый Оскол

мда

0
02.06.2014
Ирина
Полина, 12 лет 4 месяца Старый Оскол

Рыбкин это вообще ган....он редкостный.не разу не слышала еще чтоб его кто-то хвалил.ему по-моему машину спалили как-то...




0
03.06.2014
Евгения
Ванюшка, 14 лет 2 месяцаМашенька, 11 лет 8 месяцев Старый Оскол
Я и не удивлюсь если так и есть. Но были при мне случаи кто просился именно к нему, за "баблишки" конечно он хороший.А вообще он в роддоме ведет себя как цари и бог.
0
03.06.2014
Ирина
Полина, 12 лет 4 месяца Старый Оскол

у меня знакомая попала к нему с преждевременными схватками.надо было узи сделать, так он каждый день к ней заходил иговорил седня сделаем и так три дня пока она ему 2000 не сунула.а потом как тока ее выписали она поехала в Белгород к врачу у которого первого ребенка рожала.так он посмотрел карту чего ей там Рыбкин поназначал и в шоке был!сказал что много лишнего кололи!вот и врач.




0
03.06.2014
Елена Шнайдер
Старый Оскол
Прям не знаю, что делать...
Такие ужасы тут происходят. Аж страшно
0
03.06.2014
Ирина
Полина, 12 лет 4 месяца Старый Оскол

вот и мне стало страшно и я поперла в Белгород)))




0
03.06.2014
Евгения
Ванюшка, 14 лет 2 месяцаМашенька, 11 лет 8 месяцев Старый Оскол
Да не все уж прям так и страшно. Это жизнь и никто не от чего не застрахован везде. Я опять же буду кесарится в Осколе, единственное под общим наркозом.
0
03.06.2014
Елена Шнайдер
Старый Оскол

А 1 раз не под общим? В ЧЕМ РАЗНИЦА?

0
04.06.2014
Евгения
Ванюшка, 14 лет 2 месяцаМашенька, 11 лет 8 месяцев Старый Оскол

Первый раз под эпидуральным,т.е почти ниже груди ничего не чувствуешь,но находишся в сознании. Мне было оооооочень не приятно когда меня в сознании резали, капашились внутри, у меня под конец чуть истерика не случилась, хотя я сильный человек(в эмоциональном плане).Малыша конечно сразу показали, только в этом есть положительная сторона.Поэтому в этот раз лучше я усну , а малыша попозже увижу.Конечно это все очень индивидуально и выбирать только вам.

0
04.06.2014
Ирина
Полина, 12 лет 4 месяца Старый Оскол

Лучше на кесарево езжайте в Белгород к Струковой Светлане Александровне.Я сама у нее рожала но у меня ЕР.осталась оч довольна!и пока там лежала(я за неделю до родов приехала) слышала что она просто мастер в КС.шов делает очень аккуратно и потом он почти не виден.




0
02.06.2014
Елена Шнайдер
Старый Оскол

Да в Белгороде конечно хорошо, но затяжно получится...
Неделю до, неделю после.... 
Да и родни много, все захотят нас забрать из роддома.... а ехать далековато

0
02.06.2014
Ирина
Полина, 12 лет 4 месяца Старый Оскол

Вам конечно виднее, но все-таки поделюсь своими мыслями))во-первых я ложилась туда за неделю, т.к. рожать собиралась сама и никто не знал когда сие чудо произойдет.Когда плановое КС вы заранее со своим врачом договариваетесь на определенный день и приезжаете за день до этого, т.е седня приехали завтра вам прооперировали и лежите положенные (не знаю сколько точно) дни.Во-вторых, если у вас КС то вы полюбому будете платить врачам/анестезиологам/акушерам чтобы у вас было все потом красиво, а не абы как.Зачем переплачивать?У меня знакомые рожали за месяц до меня в Старом Осколе, сначала пыталась сама, неполучилось в итоге КС и 25т.р. уплаченных за роды.Я в Белгороде платила 15т.р. официально через кассу и больше никому ничего не добавляла.так у меня была отдельная послеродовая палата и родственников пускали прямо в палату,т.е. ваши родственники могут увидеть вас еще до выписки и поснимать и пофоткать.В-третьих честно сказать в наших роддомах я рожать боялась.Я очень много слышала плачевных историй и мне было страшно не столько за себя сколько за малыша.Да и есть знакомые девченки у которых двое детей и которые рожали одного в Осколе другого в Белгороде говорят небо и земля и по условиям и по врачам.Нас с дочкой из роддома забирал муж и сестра моя, а все остальные родственники уже встречали нас возле дома.Хотя сначала тоже хотела чтобы нас забирали из роддома всей толпой на лимузине и с шариками))))))))))но сейчас ничуть не жалею что рожала в Белгороде, незнаю сколько часов я бы сдесь промучилась, и не пострадал бы ребенок(а то в осколе выписывают вон с порезами в разных местах(((()И еще там очень хорошие детские врачи, так бережно относятся к ним.Вот)))но это ваши роды и решать конечно вам)




0
02.06.2014
Анна
Белгород

Ирина, а в каком роддоме Белгорода вы рожали, и какой врач оперировал? общий наркоз был, или эпидуральная анестезия?

0
23.11.2015
Ирина
Полина, 12 лет 4 месяца Старый Оскол

Я рожала в перинатальном центре он там один вроде,у Струковой,но рожала сама!эпидуралку не делали!

0
26.11.2015
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
Моей подруге 2 раза в роддоме на микро делала плановое кесарево Кандаурова. Шов даже после 2-го раза очень аккуратный, его вообще не видно, с обоими детьми полный порядок
0
03.06.2014
Ирина
Полина, 12 лет 4 месяца Старый Оскол

В роддоме на микро я слышала хвалят Летникову Элину Владимировна.она вроде и заведующая там.у меня 4 знакомых девченки у нее рожали но сами.как она делает КС незнаю.

0
03.06.2014
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
Я тоже сына у нее рожала))) Но я тоже сама рожала, так что про кесарево не в курсе
0
03.06.2014
Иринка
Маргарита, 14 лет 6 месяцев Старый Оскол

Рожала сама у Рыбкина. Как врач хорош, но хамоват. Чем и вызывает недовольство мамочек)))

0
10.06.2014

Похожие записи