кто делал плановое кесарево сечение?
Кто врач? Как все прошло?
роддом Старый Оскол
Рыбкин это вообще ган....он редкостный.не разу не слышала еще чтоб его кто-то хвалил.ему по-моему машину спалили как-то...
у меня знакомая попала к нему с преждевременными схватками.надо было узи сделать, так он каждый день к ней заходил иговорил седня сделаем и так три дня пока она ему 2000 не сунула.а потом как тока ее выписали она поехала в Белгород к врачу у которого первого ребенка рожала.так он посмотрел карту чего ей там Рыбкин поназначал и в шоке был!сказал что много лишнего кололи!вот и врач.
Такие ужасы тут происходят. Аж страшно
Первый раз под эпидуральным,т.е почти ниже груди ничего не чувствуешь,но находишся в сознании. Мне было оооооочень не приятно когда меня в сознании резали, капашились внутри, у меня под конец чуть истерика не случилась, хотя я сильный человек(в эмоциональном плане).Малыша конечно сразу показали, только в этом есть положительная сторона.Поэтому в этот раз лучше я усну , а малыша попозже увижу.Конечно это все очень индивидуально и выбирать только вам.
Лучше на кесарево езжайте в Белгород к Струковой Светлане Александровне.Я сама у нее рожала но у меня ЕР.осталась оч довольна!и пока там лежала(я за неделю до родов приехала) слышала что она просто мастер в КС.шов делает очень аккуратно и потом он почти не виден.
Да в Белгороде конечно хорошо, но затяжно получится...
Неделю до, неделю после....
Да и родни много, все захотят нас забрать из роддома.... а ехать далековато
Вам конечно виднее, но все-таки поделюсь своими мыслями))во-первых я ложилась туда за неделю, т.к. рожать собиралась сама и никто не знал когда сие чудо произойдет.Когда плановое КС вы заранее со своим врачом договариваетесь на определенный день и приезжаете за день до этого, т.е седня приехали завтра вам прооперировали и лежите положенные (не знаю сколько точно) дни.Во-вторых, если у вас КС то вы полюбому будете платить врачам/анестезиологам/акушерам чтобы у вас было все потом красиво, а не абы как.Зачем переплачивать?У меня знакомые рожали за месяц до меня в Старом Осколе, сначала пыталась сама, неполучилось в итоге КС и 25т.р. уплаченных за роды.Я в Белгороде платила 15т.р. официально через кассу и больше никому ничего не добавляла.так у меня была отдельная послеродовая палата и родственников пускали прямо в палату,т.е. ваши родственники могут увидеть вас еще до выписки и поснимать и пофоткать.В-третьих честно сказать в наших роддомах я рожать боялась.Я очень много слышала плачевных историй и мне было страшно не столько за себя сколько за малыша.Да и есть знакомые девченки у которых двое детей и которые рожали одного в Осколе другого в Белгороде говорят небо и земля и по условиям и по врачам.Нас с дочкой из роддома забирал муж и сестра моя, а все остальные родственники уже встречали нас возле дома.Хотя сначала тоже хотела чтобы нас забирали из роддома всей толпой на лимузине и с шариками))))))))))но сейчас ничуть не жалею что рожала в Белгороде, незнаю сколько часов я бы сдесь промучилась, и не пострадал бы ребенок(а то в осколе выписывают вон с порезами в разных местах(((()И еще там очень хорошие детские врачи, так бережно относятся к ним.Вот)))но это ваши роды и решать конечно вам)
В роддоме на микро я слышала хвалят Летникову Элину Владимировна.она вроде и заведующая там.у меня 4 знакомых девченки у нее рожали но сами.как она делает КС незнаю.
Рожала сама у Рыбкина. Как врач хорош, но хамоват. Чем и вызывает недовольство мамочек)))