Всем привет! Я тут новенькая, и сразу с дурацким вопросом.. Сама наглупила, конечно. Начала через месяц после родов пить Три-Регол (грудью не кормлю), а месячных не дождалась. И вот уже 3й день после последней таблетки месячных все нет... Это ничего страшного? Или может быть беременность снова? Может, у кого-то было такое?.. Я раньше до беременности другие таблетки пила, так там на 2й день отмены месячные приходили 
Проблема с противозачаточными после родов
Ой, спасибо) Вот и у меня сегодня только с утра начались. Тоже на 4й, получается
0
03.06.2014
Ответить