Девочки, снова готова отдать игрушки (немного) и одежду (в том числе верхнюю) на девочку 2,6 -3 годика, пишите кому нужно, срочно. Если нужно отправлю фотографии (в смс).
Всем лучи добра!
UPD: Все отдано, спасибо всем откликнувшимся!!!
Девочки, снова готова отдать игрушки (немного) и одежду (в том числе верхнюю) на девочку 2,6 -3 годика, пишите кому нужно, срочно. Если нужно отправлю фотографии (в смс).
Всем лучи добра!
UPD: Все отдано, спасибо всем откликнувшимся!!!
добрый день....встану в очередь для своей дочи...могу воскресенье....спасибо...
Добрый вечер!
Может и для нас что-то осталось? Расходы оплатим!
Спасибо за ответ!