Войти
Мама девочки (24 года) Тула

Мопс и малыш! Мамочки,подскажите!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Постою послушаю))) Тоже на днях задумались о собачке и тоже о мопсе))

Вообще я тут не много почитала информации и решила что мопсы не самый подходящий вариант, они очень сильно линяют, храпят)))) за ними нужен уход, протирать складочки, с глазками проблемы бывают с жкт (вроде) в описание написано, что бывают нервозными и агресивными, хотя написанно, что крайне редко... 

0
02.06.2014
Мама девочки (36 лет) Тула

Да...я сама уже задумалась. Напитано что уход не требуется такой уж-но на деле совсем по другому. Хотя порода очень нравится. Думала еще о чихуахуа-по сути как кошка,гулять не надо выводить каждый день с утра...а вы о какой еще думали?

0
02.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула
 

Маленьких мы с мужем не любим, выбираем что то среднее по размеру т.к. жить в квартире)) Я склоняюсь к американскому кокер спаниелю http://petsik.ru/dogbreed-amcockerspaniel.html они очень умны,  красивы и прекрасно ладят с детьми, но вот муж второй пункт совсем не разделяет..... говорит лохматые сильно)))

0
03.06.2014

Похожие записи