Отдам костюм-двойку для молодого человека. Цвет светло-серый, размер 170-88-76. Надеван два раза на выпускные вечера моими сыновьями. Буду рада, если кому-нибудь подойдет.
Мама пятерых (от 13 лет до 31 год)
Москва
Наталья, добрый вечер))
Если вдруг костюм никто не заберет — можно мне для старшего попросить?
0
29.04.2015
Ответить
Мама троих (45 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
Наталья, добрый вечер! Поддержу Дарину) я видела ее сына. Замечательный молодой человек. Но решение в любом случае за Вами)
0
29.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 25 лет)
ну Лизунь ты моё солнце и поддержка 

0
29.04.2015
Ответить
Мама двоих (35 лет, 32 года)
Москва
Добрый вечер! Ко мне первой обратилась Дарина, и мы вроде с ней договорились, но последнего подтверждения еще не было. Если она не передумает, то костюм ее. Как только точно узнаю, сразу напишу здесь.
0
29.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 25 лет)
добрый вечер! можно попросить для сына! Спасибо
0
29.04.2015
Ответить
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет)
Москва
добрый день, а откуда забирать?
0
29.04.2015
Ответить
