Войти
Татьяна
Кишинев, Молдова
На сайте с 03.06.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
6
записей
10
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Кишинев
Мои первые роды

Это было 10 лет назад, сейчас пытаюсь востановить все события. Мне было 23, только закончила университет и очень хотелось прижать к груди свою кровиночку. Было воскресение, 29 октября. За день до того, мы были на день рождение, натанцевались и решили не медлить с знакомством с этим прекрасным миром. По приезду в роддом мне почему-то вскрыли околоплодный пузырь, дальше клизма. Прошло все быстро и гладко, на 5 см открытия мне поставили какую-то анестезию я уснула на 2 часа, а проснулась от потуг, а что это такое тогда я не знала, по этому собралась в туалет. Но меня конечно не пустили, плмогли влезть на стол и за несколько потуг родился мой первенец. Гормоны были неимоверные, такое чувство всепоглощающего счастья я больше не испытывала никогда, хотя рожала еще два раза. Сын родился рыженким, с весом 3650гр.

Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Кишинев
Я родила

На конец то появилась на свет моя вторая девочка и мой третий ребенок, 02.02 (красивая дата) с весом 3090г и ростом 52 см.

2
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Кишинев
С полугодовалым ребенком на море!

Посоветуйте что взять с собой, на что обратить внимание, что не забыть. У кого есть такой опыт??

Спаибо всем за советы. Мы съездели, все было отлично. Все чувствовали себя хорошо и полноценно отдохнули

8
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Кишинев
Ребенку 4 месяца, а я опять беременна!!!

Здравствуйте ББ-шки, не писала здесь (да и вообще где либо) потому что считаю что у меня это плохо получается, НО постоянно вас читаю. Вот теперь меня переполняют эмоции и я решила написать. У меня 2 детей 8 лет и 4 месяца и теперь я беременна. Сразу оговорюсь аборт я делать не собираюсь. Но я просто в шоке от того что скоро, очень скоро я стану мамой 3-х детей, двое из которых погодки)))))) Хотелось бы на ББ найти поддержку, потому как тревожно и интерсно: как это я буду справлятся. Поделитесь своим опытом.

П.С.: свекровь пилит сделать аборт, так как кризис денег мало и т.д., очень нервирует !!!

х

Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Кишинев
Помогите выбрать роддом в Кишиневе.

Девочки, здравствуйте!! Хотелось бы узнать ваше мнение насчет роддомов, а так же врачей-акушеров в Кишиневе. Уж очень хочется чтоб было доброе и проффесиональное отношение мед. персонала.

3
Артем
19 лет 7 месяцев
Яна
11 лет 5 месяцев
Виктория
10 лет 4 месяца