10 лет

Угнали машину ;(

Блин!Вот уроды! ..нет слов.Ну нужно надеяться,может найдется..
05.11.2014
Не переживайте, это к лучшему. Может таким образом вы избежали чего-нибудь более неприятного.У нас весной угнали тойоту ленд крузер 200 машине месяца не было и застраховаться не успели, так что понимаю вас. И добрая тетя следователь не удержалась высказать свое мнение о том, что скупой платит дважды)))Думайте что это к лучшему, так легче.
17.10.2014
Ничего себе... Вот так покупай хорошие машины )
17.10.2014
Да да. Как выяснилась эти крузаки чуть ли не самые угоняемые машины. Чем руководствовался мой муж не страхуя ее я до сих пор не понимаю ( он всю сознательную жизнь машинами занимается). Надеется что найдут (такие на разбор не угоняют), я сомневаюсь..Ыыы))Мазды тоже очень угоняемые((( ваша скорее всего пошла на разбор. Хотя есть надежда, раз засекли на мкаде. Первую неделю-две машина в отстойнике стоит. Поднимайте связи если есть у вас еще есть надежда!Только не расстраивайтесь, это не поможет, а ребеночек это чувствует! Удачи вам!!!!!
17.10.2014
я первые три года страховала и без страховки вообще не оставляла на неохраняемых стоянках... Только вот это каско ни разу не окупилось и выходило жутко дорого — как раз из-за угоняемости.... А тут переезды-свадьбы-дети, стало денег жалко, и расслабилась потом )надежда есть, связи пытаемся поднимать, но пока что повлиять на ход расследования не получается... Нас все успокаивают, говорят, опер хороший будет заниматься, я бы и денег дала, если шанс найти есть, а никто не берет )а муж ваш правда как-то странно поступил ) для профи ) бывает же, совпадает как все
17.10.2014
Не расстраивайтесь, это все фигня, мож найдут еще. angel.gif
17.10.2014
шанс — 10%, как мне сказали...
17.10.2014
Не переживай! Не расстраивайся!!! Береги себя!!! Если где-то убыло, значит в другом месте прибудет :))) Может в чем другом крупно повезет тебе — в лотерею выиграешь, или еще что :))) С малышом так точно тебе уже повезло!
16.10.2014
Спасибо :) я вот тоже надеюсь на то, что теперь джек пот сорву где-нибудь :) и рожу легко ) за легкие роды без сильных последствий для здоровья и машины не жалко ) надеюсь, платеж по адресу поступил )
16.10.2014
Обзвони еще штраф стоянки, у меня так у подруги от дома забрали по нетзвестной причине, тоже уже думала угнали, оказалось сто лет стояла на одном месте, а тут эвакуировали...
16.10.2014
Обзвонила. Нет ее ( плюс  в участке мне сказали, что мою машину вчера зафиксировали в потоке на МКАДе (где меня не было, т.е. это уже угонщики были)... правда, на дальнейшие вопросы — когда и где — мне никто не ответил...
16.10.2014
не переживайте, скорее всего вы правы: просто так ничего не случается. вероятнее всего высшие силы от чего-то более страшного уберегли. но очень понимаю, как вам обидно.
16.10.2014
спасибо... не переживать не сложно несмотря на понимание, почему что произошло... но вроде успокаиваюсь постепенно
16.10.2014
Подождите, может еще объявится в течение трех дней.У подруги угнали машину, потом позвонили и предложили выкуп.Она заплатила, машину вернули.Но!Тут надо быть очень осторожными, т.к. много случаев, когда звонят мошенники, кот. к угону не имеют никакого отношения(ей такие тоже звонили, но не могли описать, что лежит в багажнике), а также есть истории, когда люди платят выкуп, а машина к ним так и не возвращается...В любом случае, история неприятная.Вам очень сочувствую и надеюсь, что в будущем с Вами ничего подобного не произойдет.
18.10.2014
Обновки Общение с пузожителем во сне :)