Планирую покупать видеоняню или радионяню. Не могу выбрать. Нашла
Просто не могу понять, насколько нужно видео. Так радионяня будет оповещать, если ребёнок проснулся, да и термометр там есть, красивая она очень =)
Говорят, что когда ребёнок станет более активным, видеоняня станет незаменимой, тем более, что к той видеоняне, которую я выбрала, можно дополнительные камеры подключать. Можно и в разных углах комнаты поставить, и в разных комнатах. Большую часть времени будем загородом находиться. Вообщем не знаю, как выбрать... Склоняюсь вообще купить и то, и другое, но муж, наверное, не разрешит =) У кого какие мысли есть?