Войти
Анжела
Пермь

6 нед

Динара
Альяна, 14 лет 3 месяцаТимур стал ангелом 19.04.2018, 9 лет 3 месяцаАлан, 6 лет 6 месяцев Чернушка

тоже не кому не чего пока не сказал, даже маме. знает только муж и близкая подруга.

0
08.04.2019
Анжела
Пермь

Когда планируете рассказать родителям?

0
08.04.2019
Динара
Альяна, 14 лет 3 месяцаТимур стал ангелом 19.04.2018, 9 лет 3 месяцаАлан, 6 лет 6 месяцев Чернушка

Не знаю.. обычно сразу рассказывала, а тут не хочу, пока... Боюсь не однозначной реакции..

0
08.04.2019
Анжела
Пермь

Вот и я боюсь очень. Хотя они знают что планируем уже год. Но все таки страшно. В прошлую берем мне до 4-5 мес говорили что надо было все таки аборт сделать😭 нервы помотали хорошо. Я столько раз на сохранении лежала. Боролась за малышку. В этот раз не хочу осуждений.... У нас кстати будет 5 малыш)))

0
08.04.2019
Динара
Альяна, 14 лет 3 месяцаТимур стал ангелом 19.04.2018, 9 лет 3 месяцаАлан, 6 лет 6 месяцев Чернушка

мне в ту беременность мама сказала, что мы нищету плодим, а брат дебилами назвал... поэтому решили не кому пока не говорить.

у нас третий ребенок, но второй ребенок уме год назад в возрасте 1 год.😞

0
08.04.2019
Анжела
Пермь

У меня разница между детьми: 3,7 ; 1год и 6 мес; 1год и 2 мес. Сейчас разница будет 3 года и 7 мес.

Мне все говорили зачем так рано для себя живите. По поводу нищеты многие так говорят. А больше те кто родил 1 ребенка и решили все им дать в этой жизни. Мое мнение лучше нищита с душой человека, чем мажор охеревший! Это большинство такие и вырастают.

0
08.04.2019
Динара
Альяна, 14 лет 3 месяцаТимур стал ангелом 19.04.2018, 9 лет 3 месяцаАлан, 6 лет 6 месяцев Чернушка

У меня между Тимуром и Альяной 5 лет была разница, оба мартовские котята. А сейчас будет почти 8 лет разница, посмотрим как оно будет)) очень хочу мальчика, хочу, чтоб мой Тимур ко мне вернулся🙏

0
09.04.2019
Oksana Fhn
ВОВА, 14 лет 3 месяцаАЛЕКСАНДРА, 10 лет 2 месяцаВИКТОРИЯ, 13 лет 1 месяцмакс, 6 лет 7 месяцев Одинцово

я к врачу не ходила. планирую в 7 нед на узи сходить платно а потом уже к врачу . сейчас по месячным 4 нед 1 день

0
08.04.2019
Анжела
Пермь

Я сходила, т.к. сильно тянул живот. Прописала ношпу, фольку и йодомарин. Пьем)))

0
08.04.2019
Oksana Fhn
ВОВА, 14 лет 3 месяцаАЛЕКСАНДРА, 10 лет 2 месяцаВИКТОРИЯ, 13 лет 1 месяцмакс, 6 лет 7 месяцев Одинцово

низ тоже тянет. тоже ношпу пью. просто я и без врача знаю что пить. узи планирую после 2 мая сделать будет 7-8 нед

0
08.04.2019
Жутко тошнит....😭 пост нытья

Похожие записи