Сегодня 6 нед со дня последн. мес. Точный срок узнаю на узи. Планирую пойти нед в 8. На прием к врачу 17 числа. Уже поставили на учет в жк.
Что имеем на сегодня. Иногда болит грудь и тянет поясницу. Низ живота перестало тянуть где-то неделю назад! И начало очень сильно тошнить.🙊 Когда поем, когда голодная. Постоянно. Ладно хоть не рвет.😅 Беренной себя не ощущаю. Может до сих пор не верится.... А тошнота она и без берем может быть. ))))) Мне видимо надо увидеть все на экране своими глазами.... Очень жду 1 узи свое😍. Кроме мужа и подруги никто не знает))) пока и не собираемся говорить. Бережем нервы))) Вот как пузико появится все узнают. А так я полненькая по мне и не заметно будет😅 И кстати вы еще знаете)))
