Войти
Мария
39 лет Москва, Россия
На сайте с 04.06.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
4
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Москва
Продам музыкальные ходунки-каталку BabyGo

Продам в хорошем состоянии музыкальные ходунки-каталку BabyGo. Идеально подойдут для малыша,который пытается делать первые шаги. Пианино съемное,со звуками животных и веселыми мелодиями.Можно покрутить,подергать другие элементы+ съемный мобильный телефон. Имеется коробка. Возможны встречи у метро Лермонтовский Проспект,Новокосино, Люберцы, д. Марусино

Мама мальчика (11 лет) Москва
Автокресло maxi-cosi Pebble

Продаю автокресло maxi-cosi Pebble, в хорошем состоянии после одного ребёнка, ездили мало, в авариях не участвовало. Используется от рождения до года, имеется вставка для новорожденного, капор от солнца, инструкция.Расцветка универсальная. Через адаптеры автолюльку можно установить на базу коляски. Кресло очень удобное и комфортное для малыша.
Возможны встречи у метро Лермонтовский Проспект, Новокосино, Люберцы
Цена 5000.
Звоните, пишите в Viber, whats up.

Мама мальчика (11 лет) Москва
Болит копчик...

Девочки, с трех месяцев болит копчик, боль не постоянная, но если как зарядит, так ходить больно. Сейчас у меня 23 неделька пошла и боли опять появились, причем сильные. Врач назначила пить кальций Д3 никомед, но вот толку нет от него.

У кого такое было и кто как спасался?

Мама мальчика (11 лет) Москва
Димулька
11 лет 6 месяцев