Это становится традицией - субботний/воскресный вечер с домашней выпечкой.
Сегодня у нас к чаю "печенье с вареньем". Моя тётя назвала его "Каракулевое". Но у нас с детьми это название не прижилось. "Мам, а что такое каракуль? (...объясняю..) Ты печенье с шерстью барана делать будешь???" В общем, переименовать пришлось.
Лёгкий, доступный и быстрый рецепт. И актуальный для тех, кого бабушки снабжают баночками с варениями, повидлом.

Внимание!
закупка сложная, НИГДЕ не упоминаем полное название конструкторов!
к цене прибавляем орг 15%, при большом объеме заказа (больше 50 000) доставка будет бесплатная.
если будет меньше, то делим на всех (по 30р с набора)
быстрее собираем, по таким ценам все сметается

ОБНОВИЛА ПРИСТРОЙ
Теперь уже в этом посте выложено всё, что я могу предложить вам. Больше пополнений до Нового года не будет.
Новая новогодняя коллекция Миалоры - это просто какое-то зимнее волшебство! 

Все костюмы туту
Мы решили сделать новогодний розыгрыш подарков.
1. Костюм из наличия в подарок
2. Юбочка Tutu на выбор из цветов что в наличии, нужного размера.+ повязка
3. Скидка на покупку 15%
Нам с сыном очень нравятся мини-ролики на английском от Little Baby Bum. Они все сделаны в высоком разрешении, анимация очень качественная, озвучка тоже очень высокого качества. Это самые популярные детские песенки (стихи) из английских, некоторые из них очень старые, со времен Алисы в стране чудес (Humpty-dumpty, например).
Когда включаю эти ролики, сын начинает танцевать (раскачиваться из стороны в сторону) и махать в такт руками)) Слова легко запоминаются под ритмичную музыку; сама быстро запоминаю эти песенки, а потом пою) Если не хочу, чтобы он стоял перед экраном слишком долго, но хочу, чтобы потанцевал под музыку, включаю эти песенки, а экран прикрываю. И мы танцуем) Кстати, когда пою эти песенки, сын уже узнает их, подходит к компьютеру и показывает пальцем, вроде как, мама, включи их на компьютере))
Дети выберут подарки на выигрыш, а мамы будут участвовать))




Дорогие участницы Конфетки.
Прошу Вас проверяйте подружились ли Вы с нами и подписались на наш Дневник. Как указано в Конфетке. Я физически не успеваю всех проверять и писать в личку подписаться или подружиться. Будет обидно если Ваш номер выпадет, но из за несоблюдения простых правил придется переизбирать призера.
Спасибо всем за участие! Всем Удачи!
Также сообщаю Вам что так как участников много решила сделать второй приз сюрприз .











