Анна жду девочку, 8 неделя Тула Не верится..... Сегодня первое узи и первое фото нашего малышика, не верится, так и хочется себя ущипнуть )))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вот и я дождалась Тульский обл роддом Похожие записи 11 дпо утро тестик 19 неделек, НЕТ шевелений... Шевелюшки по вторую Б выбираю слинг. Помогите:) Скрининг. Идти с мужем или без??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027